Гроссмейстер (5494)

Недавно увидел на шее знак , очень похожий на созвездие Большой Медведицы...это что-нибудь значит?)

Несколько родинок сложились в очень похожий на это созвездие узор (не хватает только последней, 7-й "звезды" в ручке "ковша")...

Когда за мной прилетят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
На земле 7, 5 млрд чел. Представляете какие сочетания родинок могут быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
невеста созрела.