Почему на одинаковые поступки такая разная реакция? В Америке женщины особенные?

Хоккеист, защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов обвинен в избиении жены, не смотря на то, что потерпевшая заявление подавать отказывается. В случае признания его виновным хоккеисту может грозить до девяти лет тюрьмы..

А кто знает, что там с Маратом Башаровым, который также избил свою жену и чей поступок вся страна недавно обсуждала? Он же какую-то передачу вел, с тв его, наверное, убрали?

сколько по закону Марат должен отсидеть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там просто другое отношение к человеку вообще и к женщине в частности. Если у нас на факт страшного избиения Башаровым своей жены то тут, то там раздавались реплики, что, мол, так ей и надо, сама виновата, то в Америке такое не то, что сказать, люди даже подумать постесняются. Менталитет другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Таки нет, она мусульманка, так положено.
Наставник (30663)
А У НИХ СВОЯ СВАДЬБА А У НАС СВОЯ
.
Советник (2698)
Не женщины, а закон. В Америке он есть, а в России нет.
Наставник (51980)
Вы, наверное, не в курсе, что в России и Америке разное законодательство? А женщины, в принципе, одинаковые
Наставник (65291)
сколько должны сидеть эти подонки что бросили женщину в мусорный бак .
ПОЗОР МУЖИКАМ УКРАИНЫ !