А чо все притихли? расскажите мне, городские, как там в маршрутках то ездить? в кайф?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287902)
У меня сегодня такая ситуация была

Пока с подругой втиснулись, наржались на пол дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
заключительный раз ездила, год назад машина сломалась, не не кайф)
Мудрец (10126)
А ХЗ, я только на метро езжу иногда))
Мудрец (11933)
кажный день езжу. и кажный день что-нить происходит... надысь напротив давица села... глазки строит, улыбается загадочно... я в недоумении... а оказывается спросонья женскую шапку надел... грустно мне ка-то сразу стало... да ещё педиком обозвала...
Хранитель Истины (339764)
Я не езжу в маршрутках)) К домику на своём авто) а по городу в метро часто.а совсем редко на автобусе)
Просветленный (714152)
Не знаю,не пользуюсь)В метрЕ бывает,если тороплюсь)
Хранитель Истины (321083)
Я ваще ездить не люблю, лучше пешочком.
да чо 17 рублев .
Наставник (93018)
Я отвыкла уже... ))) Работа рядом с домом )).
Хранитель Истины (408169)
Езжу редко и не в час пик. Нормально.