Тут приехал на ТО.Нагрузка та гуляла,обороты холостые не постоянные.

А знаете,что мне ответили,у нас нет диагноза того и нет компьютера того что бы проверить,а руки те на что?Специалисты,ну слов тех нет.Нашел причину устранил я сам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32447)
хорошо когда знаешь куда лезть и чем рыть....а вот кто то может не знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
а зачем ездил?
Мудрец (11933)
дык, а чаво там сложнаво то? тама покрутил. тама потыкал отвёрткой... и все дела... а в СТО ездить - деньги просто так отдавать...