На вопрос, можно с вами познакомится, девушки и парни оставляем короткий ответ просто, да, или нет.

Интересно узнать, кто больше отказывает, мужчина или женщина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Можно! Я со всеми всегда знакомлюсь,не обязательно потом встречаться ради секса.Я однажды познакомился с одной девушкой,у нее была одна проблема,которую побыстренькому разрулил и нам упала приличная сумма денег.Так что глупо тупо отказывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да.возможно
Гроссмейстер (8719)
Мне кажется женщина больше отказывает. А мне всего несколько раз предлагали, и в тот момент когда мне вообще не до этого было, поэтому говорил что-то типо лучше не стоит.