У нас есть хотя бы одна история, которую мы никому, никогда не расскажем говорят...У тебя есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38075)
я люблю своих "скелетов в шкафу"....даже если до сих пор больно или смешно.....но они мои.... Тепла и радости.дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3443)
есть, конечно... и не одна)))
Верховный Наставник (225170)
Олесечка) у меня таких историй полно... грустных и со счастливым концом, ужасных и веселых... но скорее всего ближайшие 10 лет - о них никто не узнает... подписался...
Кому-нибудь, да всё равно расскажем....)