Навеяно ... вы после того, как год на этом сайте болтаетесь, уже все поняли про мужчину с женщиной?

Как подойти, как то ... сё ... )

Ну и как, помогло? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давно всё понятно, как апельсин
Предсказуемо до...жути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
и целой жизни не хватит понять,в какую сторону сейчас пойдет мужчина...
Мудрец (11933)
между титек кулаком и все дела... чего тута то да сё... решительным надоть быть...
Гроссмейстер (6907)
я жалею...что целый год искал всех на мыле... адреса нового не знал(((
Гроссмейстер (5903)
ну, на этом сайте еще не год болтаемся, а девять месяцев,
и родилась за это время у меня мысль, что лучше вообще не подходить,
ну ограничиться привет-как дела-пока... это как раз мой вариант,
а чтобы понять мужчин и женщин, я психологию изучала, только не на Ответах,
тут же народ дурачиться, чтобы это понять и одного дня хватит )