Привет декабристы! А Вы сюда свои вторые половинки ждёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196804)
В прозе напишу)))))))))) У меня Муж на мэйле остался. Я его сюда и не зову. И до развода не дошло)))))))) И вообще ничего криминального не вижу в происходящем. В смысле, что кто-то ушёл, а кто-то - остался. А на мэйле ругаются, предателями обзывают. Вот не понимаю. У меня к оставшимся претензий никаких. Есть такие, кто и тут и там. И опять - криминала не вижу. Устанут отвечать за двоих- определятся. У меня недобрых чувств вообще ни к кому нет. Почтовый ящик мой - на мэйле. С друзьями через личку там общаюсь, сообщества там у меня по интересам, фото смотрю. Как меня устраивает, так и делаю. Баллов не жалко)))))))) Даже азарт новичка появился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
Я февралистка!!!!)) А половинке нечего знать, чем я здесь занимаюсь)))
И третьи, и четвёртые.... :))