Гроссмейстер (5903)

Про водку. Сколько в тебя влезет? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не пью водку давно )
Но было.. много что было.. один случай особенный,
мы во дворе на лавочке поздним вечерком поспорили кто сколько выпьет вот так просто из горла,
ну придурки гормональные, ч0) Карочи, бутылка Royal, литр, до дна тремя глотками )Я выиграл, остальное - не важно ))

Приветт ,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
что бы вырубиться?
Наставник (93172)
Литр уверянно...полтора скорее всего...
50 грамм, разбавленными
Мудрец (12894)
Не знаю. Не надо мне этого.
Гроссмейстер (6907)
0.7...чтоб без происшествий...дальше непредсказуемо...скока влезет)))
Просветленный (738497)
ну бутылка, как во всякого джентельмена знающего меру.
As
Наставник (40021)
Влезет-то около месяца, Солнц... раньше и пару лет...увы, возраст))...Но...ик.. ЯСНОСТЬ мысли должна быть...а иначе - не бомжи же мы))
Наставник (91001)
Вопрос по существу хамский .А вот сколько я в тебя волью.
Бывает и вряд вы мадам исправитесь.
Наставник (85904)
Синька-порожняк!!!
Грамм 50!
Верховный Наставник (113086)
Не пью,не люблю.Но пробовала ,мне тогда ее давали на рыбалке, для согреву)