.
Ученик (189)

Вопрос для тех кто жил в сознательном возрасте в СССР во времена Перестройки . Вопрос внутрях +

Когда Вы жили в перестроечном Советском Союзе , Вы были адептом какой секты ?

Секты Анатолия Кашпировского ?

Или адептом секты Алана Чумака ?

Или и там , и там состояли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (169685)
Этот цирк меня не совал. Но, довелось мне как раз в тот момент работать санитаром в травматологии. И о чудо, травмированный, который даже на костыли не вставал, смог самостоятельно припереться к телевизору (а был он один на все отделение, стоял в холле), да не просто припереться, а еще и полведра воды из под крана притащить Вот так чумак "лечил"
А если серьезно, Кашпировский страшный человек, и реально владеет методом нейролингвистического программирования. Я просто уверен, что именно его метод на майдане использовали.

Анатолий Михайлович Кашпировский родился 11 августа 1939 года в городе Проскурове Каменец-Подольской области Украинской ССР (с 1954 года город Хмельницкий Хмельницкой области).
В 1962 году окончил Винницкий медицинский институт, после его окончания 25 лет работал в психиатрической больнице имени академика А. И. Ющенко в Виннице. В 1962—1963 годах работал врачом ЛФК Железнодорожной больницы в Виннице. В 1987 году — врач-психотерапевт сборной СССР по тяжёлой атлетике. В 1988-1989 годах — руководитель Республиканского центра психотерапии в Киеве. С 1989 по 1993 годы — руководитель Международного центра психотерапии в Киеве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
Я была зрителем этого цирка
Наставник (55020)
Меня все это страшно забавляло!
Хранитель Истины (306753)
Странно было на все это смотреть.
я сам секта.
Верховный Наставник (104204)
Я была нормальным трезвомыслящим человеком.И мне они были безразличны,как и МММ.
Поскольку не только возраст был сознательным, но и мозги, то никаких. Веселилась, глядючи на всеобщее помешательство. Как и сейчас. Правда уже не так смешно.
Хранитель Истины (437413)
Посмотрел все сеансы кашпировского по телеку....- ж о па заросла....- спина,спина и...пятки...))))
Верховный Наставник (180670)
Вы ТВ-сериалы-то по-меньше смотрите...Нас-то смех берёт от фильмов про "80-ые", фарцовщиков и т.д., снятые шелупонью малолетней...
Мудрец (16933)
Адептом? Окак...
Пыталась понять, что заставляет людей с удовольствием позволять себя дурачить...
Кашпировского смотрели все советские люди поголовно, смотрел и я, хотя не болел ничем
Верховный Наставник (141304)
Свять, свять .. у меня на таких людей стойкая аллергия, Чумак еще деликатно наезжает, а то такэ жлобысько наглэ))
Наставник (93172)
Общества "Привет Горбачёв"....если знаете, что это такое...
Наставник (35552)
Я работал, некогда было куйней заниматься.
Верховный Наставник (135804)
А мИня вообще даже наркоз не берёт
Наставник (70639)
Кашпировского с интересом смотрела...Чумак, на мой взгляд, слабоват).
КАшпировский крут. Я был на его представлении в 1987 году. Он не был тогда известен широкой публике. Произвело сильнейшее впечатление. Насчет ТВ. Смотрел. Один раз после 100 гр водки. Развезло как с двух пузырей.
Как-то обходился без этого. Религией, конечно, интересовался. Но какое отношение к ней имеет Кашпировский или Чумак?
Я в 1990-ом году крестился в Оптиной Пустыне, у отца Германа...
Наставник (27086)
По одному сеансу каждого посмотрел. Глупости это всё.
Хранитель Истины (393184)
Ещё, помню, Белое Братство какое-то было....дамочки ходили в простыни замотавшись.....)))))
Хранитель Истины (492223)
Не сектантка я