Той выпивки я препасу,а где же та закуска?Недурно бы мяска,сальца,а где все это?

Салатиков тем прочее.
Дополнен 9 лет назад
Нужны колеса те-а кто поедет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Солёную красную рыбу будешь?Икру?Не капустой же закусывать.Колёс нету-завязал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

— Васисуалий.Перестань паясничать!— сказала волчица, застегивая мешок. — Посмотри, на кого ты похож. Хоть бы умылся!Я ухожу. Так надо. Прощай, Васисуалий!Твою хлебную карточку я оставляю на столе.