Вот скажите, Вы чаще тут умничаете, шутите, или может злитесь? Только не пишите, что просто мимо проходили))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5903)
у меня два варианта: шучу и отвечаю серьезно, по ситуации и настроению, а мимо прохожу я обычно молча )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
учусь....как люди шутят
Наставник (94001)
...умничаю и ржу, ржу с того,что умничаю, поумничав,опять ржу.....----чередование ВСЕГДА хорошо...и во ВСЕМ)))))))))
Отвечаю как пришло на ум )
Мудрец (16933)
Умно шучу... Окак...
ВСЕ!!!
Верховный Наставник (111345)
в ЗЛО шутила ,а тут пока не поймала свою волну...присматриваюсь...
там то другая обстановка совсем))
Наставник (85904)
Сегодня я в настрое,так скажем.
Мудрец (11250)
Удивляюсь: какие неожиданные бывают вопросы. Ведь у каждого есть какой-никакой свой жизненный опыт, отличный от других.
Наставник (48239)
Ой...шУтю..))) озорница я...исчО не понял?)))
Так ведь за самогонкой к соседям бегала...к рыбаоке готовлюСя!!!)))