а если вы были бы фермером то чем занялись бы.?

я бы в вас вбухал бабосов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213233)
Гидропоникой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я б лучше ремонтом какой-нибудь техники, я с техникой больше дружусь, чем с растениями. А животные мои из меня веревки вьют, еще неизвестно, кто кого разводит.
Верховный Наставник (144270)
Не буду.
Для себя лично (и для внучки)- редиску и укропчик, а на продажу- пусть Стерлигов разводит.
Наставник (70354)
а у тя есть? можно в Пензенской губернии земли прибрать! правда я давно там не был-но гречиху,рож,там мона выращивать! знаю где урожаить будет! самое главное знаю как и где нажать)
Наставник (49283)
птицефабрика.....яйцами бы торговала....не на мясо(...
Наставник (27670)
Бабосов не хватит...
Изучал несколько бухгалтерских отчётностей сельскохозяйственных предприятий и заметил такую весчь: прибыльные и рентабельные предприятия занимаются зерном и подсолнечником!
конструированием вечного двигателя.
Школу б в деревне открыла, детей б учила доброму-светлому
Наставник (30665)
самое выгодное разводить скунсов, любители сша за ними будут в очереди стоять, еще можно символ украины кенгуру выращивать, но здесь проблема с оплатой возникнет
Просветленный (586801)
У мну узкая специализация, телок развожу!
Мудрец (13118)
Я слышал каннабис даёт неплохой доход