Можно ли *ю поздравить Украинцев с Великой годовщиной Майдана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (831122)
Я чую подвох. Твоё поздравление будет не искренним, а саркастичным.
Как раз на такое поздравление самый адекватный ответ : да пошёл ты !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Сижу Поминаю, Некогда Прекрасную Страну!
Наставник (30663)
подари им фото газовой зажигалки
Верховный Наставник (177979)
Ну наши МНОГИЕ либерасты пошлют поздравительное телеграммы...
По примеру войны 1905 года--- Посылались поздравления Микадо в связи потоплением "Варяга" японским флотом...
Верховный Наставник (135804)
Я не москалька , я кацапка , но с утра уже поздравила http://qna.center/question/1147131
Гену Москаля, конечно... пусть дожидаетсясврей участи.
Верховный Наставник (228075)
Поздравлять вроде не с чем, майдан уже не требует качества жизни. теперь бендеро-тупизм в харизматичной форме прогрессирует.
Хранитель Истины (498025)
Как колорад и ватник,присоединяюсь к поздравлению майдана.

Просветленный (736143)
это звучит как оскорбление при исполнении националистического долга перед родиной