.
Ученик (189)

А Вы в курсе , как выглядит не самая крупная комета , на фоне крупного города - мегаполиса ? Вн +

Вот так выглядит пресловутая комета Чурюмова-Герасименко на фоне Лос Анджелеса .
Прикиньте , если такой булыжник в Землю шарахнет , что с Землей будет .
Кошмар одним словом ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141297)
от такого камушка и Земля с орбиты выскочит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
ой....ё-моё.....
Хранитель Истины (306753)
НУ по справедливости - кометы вовсе не из булыжников состоят, а в основном изо льда.
Наставник (27086)
Да, неслабым каблуком Лос-Анжелес придавило.
В мексиканский залив шарахнула 10 км болванка млн 65 лет назад.. А тут жалкие 4 км. да испарится часть.
.
Наставник (49364)
А её нельзя как нибудь перенаправить?...Курс изменить...
Поближе к белому дому в Вашингтоне уронить?..
Матерь Божья....