сколько стоят у Вас пельмени полуфабрикат по типу отравись но живи?)

седни зашел от 259 до 480 рэ-это ж надо помои укатать и толкать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты где живешь, Влад? Приезжай, налеплю по старой дружбе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
400 гр.--105 рублей.
Наставник (28153)
ем рыбинские "русские"или "сибирские".немного сои есть-но очень вкусные.85 руб за кг.привет,Влад.
Наставник (35075)
мириталевские беру, которые иркутские.....вкусные.....900 грамм около 170 рублей.....
Это приличные пельмени. С мясом.
А вот неприличные, без него у нас в Москве стоят от 40 до 80 рублей за 250 грамм...
Это полуфабрикаты.
Те, что с мясом от 160 рублей за 250 грамм...
Впрочем, считайте сами. Кило говяжьей вырезки стоит около 500 рублей. Килограмм муки что-то около 50 рублей. Специи - копейки. Итого - кило говяжьих пельменей при самостоятельном изготовлении обойдется рублей в те же 259-480 рублей, в зависимости от того, сколько Вы положите в них мяса и муки...
Наставник (31318)
от 100 до 400