Знакомый с Украины сказал, что доллар к концу 15 года вырастет до 60-80 рублей. Он шутит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Слегка преувеличивает. Экономике России при понижении мировых цен на нефть, доходы от продажи которой составляют до половины ее бюджета, действительно выгодно снижение курса рубля по отношению к доллару и евро. Но не таких пределов. Максимум до 50 рублей за доллар. Так как дальше начнется уже не контролируемая инфляция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
казел он..

рад видеть тебя дорогая)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Да Он Блеать, Вольф Мессинг!
Наставник (35016)
нет, не шутит......просто доброта из него так и прет....
ну вырастет и вырастет)) что заранее переживать?
Верховный Наставник (213861)
А в какой стране-он Вам, этот Ваш "знакомый С(?) Украины", не сказал?
Верховный Наставник (130531)
Им виднее.
Хранитель Истины (399273)
Это не доллар вырастет, а рубль упадёт )) Он может упасть и ниже, но не в цифрах же дело. В 1950-е годы, после смерти Сталина, рубль и безо всяких санкций начал падать страшно. Хрущёв тогда взял и в 1961 году провёл денежную реформу 1:10: один новый рубль стал равен старым десяти. На бумаге выглядело, будто рубль "окреп", хотя в реальности ничего не изменилось )) Так и сейчас могут сделать, чтобы люди совсем уж в депрессию не впадали.
Хранитель Истины (498093)
На вопрос:"Ну как вы там,спустя год после майдана",
украинцы отвечают:"Зато у вас гречки нет".

И гривна стремительно приближается к рублю.Скоро гривна будет 58 за евро.
Верховный Наставник (162110)
шутит. он вырастет к концу 14.
Мудрец (12870)
Это не тот "серьёзный" баран, что войну предсказывал? Пусть о курсе гривны озаботится и тебе лекцию прочтёт. Где ты вечно их находишь? То один Климова всуриоз читает)))))))) То этот... укроповещатель)))) "Серьёзные парни"))))))) Интернет-самцы...... И нестареющая доверчивая дурочка)))))