Скоро начнется Великий Пост. Пост и молитва - очищение души и тела. Вы согласны со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5327)
Конечно, Лариса, я даже жду с нетерпением его. А вы какие знаете рецепты вкусных блюд, чтобы там вообще не присутствовало масло? Хочу максимально строгого поста. Но я во всем этом деле - новичок(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (755)
Замечательно.)
Наставник (74739)
Более чем, матушка!!
Мудрец (20607)
Гм.. Спасибо, что напомнила...
Не согласны... что дальше???
Пост это пост,а так называемый "великий пост" это пародия, "великие страдания" голодающих хомячков, тьфуты.
Хранитель Истины (344047)
Душа не очищается постом и молитвой, она очищается добрыми делами.
Тело тоже не очищается таким способом, только в бане и с мылом.
Для тех кто верит что ему Пост поможет отмыться, пусть продолжают в том же духе. Грязь имеет свойство сама отваливаться после слоя в 5 миллиметров.
Наставник (30504)
Кому пост, а кому свиные ребрышки под чешское пиво.