Как отравиться ,не насмерть?

Чо бы такое съесть , что бы слечь с поносом и рвотой? На недельку желательно... Что бы есть вообще не хотелось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270008)
Рецепт для очистки кишечника... по столовой ложке : кефир, касторовое масло и коньяк. Перемешать и пить, нужно 3 дня. И понос обеспечен и пользительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
сальмонеллу конечно..
Верховный Наставник (161044)
да ну...чтоб схуднуть? не стоит, на белках можно посидеть и результат будет
Верховный Наставник (242282)
Зайди на киевукросайты.
я те....щас слягу...много здоровья шоле?(((((ремня тебе
спроси у моего цобакена .нажрался чего тоо дрищет второй день.
Мудрец (10126)
А смысл? Через недельку вес вернется, и к имеющемуся еще 3-5 кило))
Верховный Наставник (144826)
ведь мучаться будете
если сильно хотите то наешьтесь грибов
Мудрец (11580)
купи чай в аптеке..летящая ласточка..заварить 2 пакетика и буит те понос..без рвоты..и кишки почистишь,2 кила ,как минимум дряни там...
Гроссмейстер (7178)
Чтобы есть не хотелось хорошо помогает гарциния. Я сейчас принимаю: Блокатор калорий три фазы во время еды и Хитозан перед едой. "Летящая ласточка" для начала тоже не повредит.
Ученик (102)
Закажи роллы или суши. Оставь в тёплом месте на 2-3 дня. Что бы испортились. Больница гарантирована!!
Ученик (102)
ХАХХАха, я не одна гуглю как отравится на недельку чтобы поголодать😁😹 блин, я знаю точный но дорогой способ) надо купить 4-6 Полторашек разного пива и Выпить их в одно лицо, и запить молоком сверху. 5 дней точно без еды проведёшь