Как бороться с неадекватом на Проекте? и вообще, нужно ли?...зло, оно бессмертно, да! И Дракон в нас...ЧС, это понятно, а вот лично, конкретно - что делать-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (19088)
Настоящее зло на проекте - это даже не тролли, и не люди, жестко выражающие свою позицию.
Оно где-то там, на заднем плане. Берёт у нас анализы. С дружелюбной, широкой улыбкой. И морочит людям голову.

Бороться с этим злом бесполезно. И ничего делать не стоит, потому что сделать уже ничего нельзя.

Комментариев к ответу не даю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))нарушение правил проекта.личные оскорбления излечиваются баном))
Верховный Наставник (166350)
Самый действенный способ-дружный игнор таких вопросов и ответов-ну и комментов.Долго ли протянут так называемые драконы-если им не на кого будет шипеть огнем?Так и сгорят-сами по себе.
Гроссмейстер (9317)
мне помог ЧС), я не лезу, а он всё пишет и пишет, я уже подумал, что он не то что неадекват, а нетрадиционной ориентации, ток эт не моя тема, голубок, написал я ему))
у нас в жизни с такими иные методы, а тут я не знаю, вон пишут о нарушениях правил проекта)
Верховный Наставник (111345)
Я для себя уже давно решила,что таких людей надо просто обходить стороной, ну и ЧС помогает ))не треплю больше себе нервы,как раньше это было...
и не довожу дело до абсурда... Да,меня бесили,раздражали,оскорбляли,но сейчас мне на всё это наплевать ))спорить с дураками,всё равно что зажигать свечи перед слепым человеком...

настроения))
Хранитель Истины (448314)
Да зачем с ними бороться? Если чел пришел сюда скандалить его не остановить никакими уговорами. В ЧС таких надо! Ведь на Проекте очень много адекватных, добрых и порядочные людей общение с которыми принесет вам много положительных эмоций! Не тратьте свое время на этих гоблинов!
.
Наставник (49364)
Лучше игнора ещё ничего не придумано.
Мудрец (11250)
Забыл о толерантности? За неё так ратовали, а до дела дошло, так "бороться".
Наставник (80457)
у меня два правила..
1-полез с хамством первый раз-ударить мордой ап стол...чтоб многие знали,что чел иногда неадекватен и тупит
2-если лезет второй раз...снова показать его ситуацию идиотизма на людях
3-игнор..все уже знают,что это клоун и со всеми вытекающими его(её)проблемами)))ну как то так)))
а ЧС это просто детсад)
Почему ты так делаешь?) Зачем такое пишешь..Без нас неадекватов тут будет скучно..я прям плакаю...

Привет
Верховный Наставник (109362)
что делать? Организуйте митинг! Власти услышат...арестуют и расстреляют неадекватных...

Гроссмейстер (7948)

А за оскорбления и хамство - жаловаться.
Наставник (77691)
Рано или поздно неадекват сам себя "выводит на чистую воду".Дружный игнор в помощь.
Наставник (71931)
переваривать.
простить можно всё, кроме отсутствия.