Почему у женатых мужчин любовниц больше чем у холостых?)))) Я знаю,но мне интересно ваше мнение:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514693)
Как пошел молотить и не может остановиться))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что женщин тянет на женатых мужчин.
привет)
Наставник (35510)
вот мой предыдущий вопрос говорит о том что нефиг заводить отношения (типа любовницу)
можно ограничится разовыми связями...
Наставник (88080)
Большинство женщин так предохраняются... от замужества! )))
Наставник (48322)
Интриги,радость-она подарит то и мир второй откроет.
Наставник (93172)
Ну...во первых женатостиь придаёт тельцу некоторый вариант надёжности...значит опробован...ничего неожиданного не будет....во вторых - подсознательное чувство первенства...мол она взяла...но я то взяла после...значит я лучше...в третьих - ну там много всего...и в четвёртых и в пятых...
Советник (2767)
Уважаемая вопрос поставлен не верно-то есть не правильно,у холостых и одиноких мужчин не бывает любовниц а есть сожительницы,слово любовница подходит женатому мужчине или замужней женщине.