Надоевшая изрядно тема, но смотрите, в годовщину майдана Джо Байден приехал в Украину об очередных

поставках оружия договариваться, не исключено что летального. Сколько еще славян погибнет из-за того, что гребаным янки бабло надо? Почему украинцы не выкинут нах старого перд-на и не задумаются, что ж мы делаем-то, свою землю бомбим, своих людей убиваем? У меня друг в восточной Украине живет, почему я должна бояться за него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Украину ещё ждёт война, с большим количеством жертв. За всё придётся ответить.
Не надо быть политологом,экономистом,стратегом, чтобы не видеть как будет происходить распад (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231782)
Они ж Теперь Свободны, От............................................РАЗУМА!
Наставник (27089)

Наставник (70354)
КАК НИ ПРИСКОРБНО А ЭТО ПЛОДЫ СОВЕТОВ МЫ ВСЕ ПОЖИНАЕМ! МОЖНО СКАЗАТЬ СПАСИБО ГРАЖДАНАМ С ПЕЙСАМИ И ПРОЧЕЙ ШВАЛИ !

Привет Маргарита!)
Верховный Наставник (116682)
Да, о тож.. Привет!
Это надо спросить тех уродов, что пришли к власти в Киеве и огнём и мечом насаждают свои порядки.
Верховный Наставник (110924)
Пусть назовут его именем улицу в Киеве!
Наставник (43600)
ты чего Рит, бандеровцы во всем виноваты, в них корень зла. привет))