Вот такие электрички возили меня в Ленинграде....двери на ходу не +++

закрывались и всегда можно открыть дверь и покурить....на фоте это видно....Ну как ???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16933)
Следующая станция - Броневая?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Зашибись!
Хранитель Истины (325784)
Да ну....)))То ли дело сейчас...Пластиковые сиденья,под которыми печка...)))Попадаешь на такое и чувствуешь себя,как в сказке...В той,где Баба-Яга на лопате кого-НИТЬ в печку засовывает!)))))))))
И так час 20 до Москвы!)))
Хранитель Истины (306753)
Ну надо ж. Я таких уже не застала, лепестрички ходили с автоматическими дверями. Это что же, Питер более отсталый город, чем тогдашний Горький?
Наставник (55023)
Я таких и не видел, она же старая, как г@вно мамонта!
Наставник (38466)
у нас вот такие до середины девяностых катались... то же двери так же открывались... помню один раз ехал в переполненой электричке стоя на нижней ступеньке и держась за поручни, на руке висела некислая сумка.

свистели прикольно... хотел одно время такой свисток прикупить)))
Гроссмейстер (5827)
Это электричка из моего питерского детства ! Всей семьёй, ездили за грибами и на рыбалку именно на таких поездах. ЗдОрово, когда летом были открыты двери ! Ага.