Интересно - как Петька может помешать?) Футболистов будет за ноги хватать во время матчей?) +

Киев, Ноябрь 21 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Президент Украины Петр Порошенко заявил, что будет препятствовать проведению матчей чемпионата России на территории Крыма. Об этом глава государства заявил после встречи с президентом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишелем Платини.

«Пообещал бороться, чтобы российский чемпионат не проходил в Крыму, потому что это наша земля», – сказал Порошенко.

Платини в свою очередь сообщил, что УЕФА создал рабочую группу по этому вопросу. Окончательное решение будет принято в рамках уставных норм УЕФА на заседании руководства УЕФА в Лозанне 4 декабря.

Порошенко подчеркнул, что для Украины важно сохранить контроль над процессами по развитию футбола в Крыму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
он хоть что -нибудь из того что говорил и обещал хотя бы за последние полгода - сделал?)))
так что не о чем волноваться....у него только язык работает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, правильно. Других же более важных задач для оного нет. Байдена с этой, с печеньем которая носилась, встретил. А второе - футбол.
Наставник (72618)
Футболисты в чемпионате России в среднем получают 67 миллионов...не обеднеют если позагорают на пляже
Верховный Наставник (116633)
Блаженный.. Потом от него пиндосы откажутся, как от пожирателя галстуков.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ему б Свои в Забор на Границе Вложить, а Он о Футболе.................
Наставник (55023)
Порошенко с тех мужей,
Что безвреднее ужей,
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!
Верховный Наставник (168540)
Сказать-то надо было чего-то.