Ваш организм почувствовал уже зиму? С связи с этим требует вредной и жирной пищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Хоть бы побыстрее Украина отменила санкции... Сала просит организма... с горилкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почувствовал и требует сладкой .. беда печаль ..
Просветленный (644628)
вот я вчера оторвалась!!!правда перед этим я побегала,поездила на велике и вообще- подустала.но вечером... вечером я была какой-то акулой,сжиравшей всё на своём пути))) видимо организм потребовал)))
Мудрец (11580)
аха((но пока только получает кусочек сыра ..сегодня глаза захотели чебурек,а мозх сказал-бее...жую хурму)
мой с ума сошел!! только укропа хочет!, жесть))))
Верховный Наставник (240280)
Нет, фильтрую съедаемое....иначе киндер мне потом покажет где раки зимуют!)))