Дамы, а когда нить встечали Очень Застенчевых Красавцев? Т.е тех у кого уверенность в себе не высока

Хотя такие как они, в прицепе, должны быть наоборот, даже через чур самоуверенны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44466)
У мну друг такой есть ))...Даа...мило краснеет и волнуется , ..очень в себе не уверен ))
Даже не знаю в чем причины, учился долго. очинь )))))))
Хотя знаешь , мне кажется если человек влюблен , то он по любому таким становица ))
Кто заикается , кто краснеет , кто чушь всякую несет .., кто хи-хикает без причин - волнуууются.. !)))))))))
Эх...)))
Вопчем тако магет быть -Да ! ))