Почему людям нравится смотретьисериал "Сваты"? Им не хватает этого вокруг? Хочется еще

и по телевизору смотреть на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
глядела прошлой зимой на каникулах...по началу даже смешно было пару серий .а потом задрали эти их гыканья ,гримасы и ужимки ..как то все наиграно,выпучено,примитивно .добровольно эту пежню смотреть не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Верите: ни одной серии не смотрела...
Наставник (88080)
Если все, значит не я! (Иисус Христос)
Сваты и Воронины еже с ними....
Верховный Наставник (176563)
Не зашел бы в ответы,не узнал бы тогда что такой даже существует)))) А еще я узнал из ответов про Букиных каких то,Абрикоса Майева и еще много чего!
Тут оказывается просвещаться можно!
Наставник (25471)
Мож, у меня плохой вкус, но мне смешно было смотреть. И еще я поняла такую вещь, что лет через 30 мы с мужем медленно, но верно скатимся в такой тип семей, как эти, как их там - которые и дерёвни)) Вечно ворчащие друг на друга, прикалывающиеся дуг над другом тетко в халате и дядько в семейниках)) И знаете что, меня устраивает такая старость вместе с мужем))
Магистр (1949)
Видимо,позитивного что в сериале у них нет
Вот и учатся))))
обожаю Сваты просто столько позитива и натуральности как будто в гостях у Будька побывала...прекрасно подобранные роли,актеры и сам сюжет как жизнь смотришь)))))многому можно научится с него как с детьми нацти общий язык с внуками....реалии двух миров городских интелегентов и деревенской простоты......
Я с этим фильмом как дома побывала у мамы...
И еще....таким семьям как семья Будько-Ковалевы можно только позавидовать.....
Верховный Наставник (105284)
вокруг меня такого нет))
мне самая первая часть понравилась (это был как обычный фильм, не сериал, а потом уже начали снимать продолжение и кучу серий...)...а Сваты-5, 6, 10 я уже не смотрела...
Верховный Наставник (238533)
Единственный фильм из подобного рода комедий, который мне нравится!
меня пашка с яшкой долго ломали - сломили
посмотрела и оборжалась
чоткей сериальчик укатайка
мне было очень смешно
тётеньки со стороны не так выглядят
я о н их лучше думаю
ещё интерны прикольный - вцени при случае
Советник (3564)
меня оставили равнодушной полсерии. Особого позитива я там не нашла, как и жуткой чернухи.