Тебя любили и в один день разлюбили, как подстрелили на лету.. о чем думаешь, пока падаешь - почему, как, за что или.... о чем ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Не было это в один день.Чувствовала,видела,понимала,что конец близок.Поэтому и падения не было.Я просто тихонечко сошла на каком-то полустанке.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня до сих пор эта фраза в голове - "Я тебя больше не люблю".
Почти оправилась.. я думаю)
Влад))
Гроссмейстер (9317)
меня не любили, но говорили это слово. Я знаешь о чём думал - зачем ты мне врала, всё равно если нет любви, то и не будет. Здаров будь, Влад))
Наставник (82329)
У меня бзик на этот счёт..Сразу начинаю искать свою вину,копать-ковырять,что,где,когда сделала не то и не так.. До слёз и соплей.. Правда,Таких слов я никогда не слышала.. Не знаю,Как бы я отреагировала.... Да Так же, скорее всего.)
Магистр (1092)
Прочла вопрос и задумалась, вот интересно,
Никогда такого опыта со мной не было, даже обидно как-то стало...
А вот о чем думают они, когда падают, не знаю, спросить неудобно...
Просто любви бесхитростно канючат...