Как раз в Атлантику вышли наши военные корабли - чисто на прогулку...)Теперь наблюдаем, кто угонять будет....)+++

Спецоперация: «Угнать под Рождество»
Сорок пять лет назад Франция не отдавала Израилю заказанные и уже оплаченные военные катера. Израиль тогда взял и забрал причетающееся. Теперь некрасивая история у французов повторяется с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
французы может мазохисты?))
любят поиграть в игру под названием "ограбь меня, протииивный"?)))
Верховный Наставник (117736)
Опять андрюша прохоров ползает и мелко гадит...))))
У французов щекотливая ситуация - Польша обещала отказаться от контракта на поставку ракетных комплексов на сумму 5 лярдов в случае передачи "Мистраля" России. Плюс ещё Штаты давят. Попали они между молотом и наковальней, да ещё президента-дурака выбрали!
Верховный Наставник (110919)
Не тот случай, чтобы угонять. Не очень этот Мистраль и нужен, лучше - деньгами.