В Германии в 1140 году её король Конрад III завоевал и разрушил город Вейнсберг. Крепость была взята в осаду, но король позволил покинуть её только детям и женщинам и унести в руках то, что они захотят и смогут унести. И женщины вынесли на плечах своих м

Вы бы своего смогли вынести?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268861)
Я бы осталась с мужем и сыновьями... троих не потяну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт моя любимая реклама банка империал .я бы выкатила.
Просветленный (794097)
Я бы выволокла)))))))) Стоп, с сыном его, за руки-за ноги))))))0
Вместе с сыном смогла бы .. Только вот он бы наверное не захотел вот так бежать .. Он скорее погиб бы в бою .
Бывшего вытащила бы)
Будущего бывшего - нет. Но его пока и не хочется...)
Верховный Наставник (154052)
Смогла бы,если бы там,куда мы уходили, других м не было)
Верховный Наставник (165076)
Запросто)))
Мне так и не удалось моего мужа откормить, как я ни старалась))) Он предусмотрительно не откормился))) Именно на случай осады Вейнсберга)))