А тебе надо похудеть? А почему не худеешь?

Я наконец поняла в чём дело... Похудением надо заболеть ... Плять где бы подхватить эту заразу?Насмотрелась всяких передач,за пол года люди скидывают по 60 кг...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Вик я и так похудела больше не надо ,а то буду как все.....правда за последние пол года я пиз..дя..чила как рабыня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268959)
Мне не надо.
я вечно худеющая... но очень кушать хочется(((
Гроссмейстер (6907)
я десятку скинул...достаточно..ходить стало легче..
добра!!
Хранитель Истины (425132)
Нееееееееееее,мне нельзя худеть,а то.....в анорексичку превращусь
Верховный Наставник (154052)
Мне не надо. Мне надо не похудеть.Думаешь, это хорошо? Это совсем нехорошо.
Просветленный (794109)
Мне бы спорта побольше - но никак...((
я на йогу пошла .похудеть не похудела но мышицы появились.
Верховный Наставник (105470)
надо похудеть да, худею))
ну мне не 60 надо скинуть, а 5 всего))
а то тяжелый стал, скорость упала))
Мне надо не есть сладкое )))) я перманентно на диете ))) если есть цель , к примеру забронированы путевки на моря , то веселее заниматься спортом и не есть . Если цели нет - возможны срывы )))
Мне в начале недели надо было немного похудеть)) В среду и четверг я выключила режим "еда" и... вуаля! пятница и мне не надо худеть)) Джинсы сидят идеально))
Верховный Наставник (160529)
у меня блуждающие 2 кг, вот с ними иногда борюсь...если бы была толстой не знаю что делала бы...я все время ем )))
нана...не поесть пару дней почти ничего, желудок утянется, есть станешь меньше. главное его опять не растянуть.
Верховный Наставник (165098)
А передач, где такие больные весят 35 кг при росте 180 и считают себя толстыми, не насмотрелась?
Верховный Наставник (105284)
мне не надо, у меня всего 54)
Верховный Наставник (144329)
вот я ради 5 лишних килограмм не хочу ничем заболевать
к тому же их на мне почти незаметно
Мудрец (11580)
я уже..к зиме опять жирок набирается((
Верховный Наставник (238724)
Надо бы....ребенка выкормлю и займусь этим вопросом...а 60 кг за полгода это жестоко для организма!
А как заболеть....думаю надо, что бы окружающие и важные люди говорили, что ты толстая и надо похудеть...может тогда мотив появится,если дипресняк не задавит от упавшей самооценки)))
Просветленный (638194)
я сейчас как раз!прям-то,что доктор прописал
Верховный Наставник (125676)
цель нужна не надуманная, от нее пойдет правильный настрой в голове...
а без настроя хочется наслаждаться вкусняшками