А сколько вы денег тратите на еду в день?

Вот я в среднем трачу 1 тыс. Бывает больше оставляю, бывает не хожу пару дней в магаз. За месяц это 31 тыс. Почти 5 тыс у меня квртплата. Три тыс мобильные в месяц. Это то, что необходимо... ЙоП и кули вы мне тут доказываете, что на сорокет прожить нельзя? А если уменьшить расходы на еду . А это можно.... Макароны ,тушёнка ,пельмени ,полуфабрикаты....Таки можно сэкономить пятёру детям на какую ни какую одежду....
Девки не знаем мы беды... Я когда мне, говорят , что нельзя прожить на сорокет сразу вспоминаю блокадный Ленинград.... А моя соседка с мужем живёт на 27 тыс и ещё отдыхать ездит. Правда у неё детей нет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643041)
ой,девчата,меня тема магазинов чёт не вдохновляет(((там чёт цены растут(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я неделю из дома не выхожу .ничо не трачу!)это значит минимум +7 тыщ в бюджет
Вик...у меня почти все свое и то денег не хватает дом частный все высасывает....
Мудрец (11580)
пачка семечек сырых-25р,кило-полтора фруктов-150,собаке 70 граммов мяса-21,коту сухарей не знаю,не считала,ну тоже рублей 30..я ооч экономная выходит))
Верховный Наставник (105284)
сегодня вот 100 руб потратили) купили десяток яиц, батон и пол литра молока)
Верховный Наставник (125709)
сына на тыщщу в выхи затариваю, тыщщу даю на траты в течение недели
моя подруга шлет сыну-студенту в Москву тоже десятку (он в общаге живет)
сколько тратит муж на нас с ним, не знаю...