а интересно, как будут делить Азовское море? 17мильная полоса *ам, а остальное наше)).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187779)
подождем пока они стену поставят, надувную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Азовнаш.
Верховный Наставник (177979)
Ну начнём с того, что Азовское море можно считать ВНУТРЕННИМ МОРЕМ РОССИИ и нахождение (вход и выход) военных иностранных судов только по согласованию-- поскольку Керченский пролив полностью находится под контролем России... Прецедент есть-- Босфор..