Гроссмейстер (9630)

Самое красивое что ты видела в жизни..что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233407)
Тигры . Белые . Езжу в зоопарк ежегодно
на них полюбоваться. Завораживающее зрелище :-)Особенно , когда они рык издают . Смесь восторга и ужаса !
А еще северное сияние .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Улыбка моей дочери
......если про мультикик:
1. Легенды ночных стражей - когда совенок сквозь молнии и огонь летел.
2. Принц Египта - когда море разошлось.

А еще видела солнечный рассвет...
...Да для меня даже бензин в луже прекрасен.
Дочка моей подруги, когда мне её впервые показали - это был первый ребёнок месячный, которого я на руках держала:)
мои дети)))
Мудрец (11708)
Душа..
Гроссмейстер (8396)
Распустившийся цветок розы,выращенный своими руками.
Наставник (87730)
Серебряная медаль дочери об окончании гимназии и диплом об окончании университетской магистратуры по прикладной химии и биотехнологии.
Знаешь сколько красоты в мире вокруг,но улыбку и счастливые глаза любимого и детей ни что не заменит) А в воспоминаниях осталась Норвегия под Бергеном,такой красоты и столько страха от высоких черных гор и водопадов я ещё ни где не испытывала,хотя в каждой стране,есть что-то своё.
Мудрец (16050)
Ну если не из банального,хотя и действительно самого ценного - улыбок и милых личик деток,то самое яркое из детства,когда все воспринимается ярче и эмоциональнее! Я помню первый увиденный парад военно-морского флота в Севастополе! Эмоции не передать,конечно,как завараживало и впечатляло!!!!
Не считая меня и моего сына, горы
горы для меня релакс, необыкновенная красота
видать еще не видела, коли вспомнить не могу
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, было ли это самое красивое... Но запомнилось надолго...
Представьте
Лето... Раннее-раннее утро, только светать стало... Свежескошенное пшеничное поле... Свежо, прохладно... Воздух душистый!...
Тишина...
Небо сзади синее-синее... А впереди уже светло-голубое... Появились первые облачки... Лёгкие, воздушные... Восток заалел...
И вдруг!.. Солнца ещё нет, но облака как будто подсвечены! По краям, как в рамке - ярко-ярко-золотые! Внутри - невозможно белоснежные! На ярком алом фоне! А чуть выше край глаза замечает голубое-голубое!
Потрясающая картина!.. Этот контраст цветов!..
Конечно, слова - лишь бледное отражение.... А вот перед глазами до сих пор встаёт этот вид!.. Какая красота!..
Магистр (1005)
ночное звездное небо )))