а я опять на диете вот вспомнила-а ты о чем думаешь когда на диете?многа букв хто не хочет читать-

нинада))))

ну сижу я такая опять на диете,а диетического ниче нет-а жрать то хочется,сходила в магаз,накупила творога ,кефира обезжиренного,хлебцов,пришла домой-открыла холодильник-курица на меня смотрит-ну даже не целая,но приготовленная вчера,пришлось съесть из жалости-пропасть может-а еще соседка люстру не хочет-ну ну ей просто лампочки нравятся-этож нада так опуститься и не хотеть люстру-я же ее хочу-а она-нет-точно-дура,как я раньше не догадалась,а у меня скоро критические дни,и нада держать себя в руках-нада валерьянкой запастись...а интересно-когда у меня климакс,нада у мамы спросить,слышала что это генетически передается-у нееж был наверное-или не был-нада спросить,а алкоголикам хорошо-выпил и никаких проблем-вот думаю реально ли спиться в мои 25 лет или уже поздно стараться,а еще я бы в космос слетала но не возьмут ведь,да и я высоты боюсь,да и нафиг он нужен этот космос-одна темнота и звезды,че я их не видела чтоль,один как тыкнул и померкло все а потом-звезды-звезды,в разные стороны и кругами,прям мелькали а потом ну а потом опять темнота0страшно конечно,но хорошо,мне понравилось-но в космос не хочу-не точно не полечу даже если звать будут--лучше в море,в море хорошо,рыбки плавают-медузы-водоросли ростут,и воды не боюсь и плаваю хорошо,даж не тону почему то совсем-только вот акул боюсь,ониж суки и сожрать могут а,я еще молодая,красивая,мне еще замуж выходить,в ну шоб в браке быть-а зачем не знаю-но нада),ну если возьмут конечно,а если не возьмут,я буду настаивать очень сильно,я очень хорошо,настаивать умею,лаской не получится- так хи хитростью,ну хитростью не получится так угрозами или шантажом или еще че нить придумаю,но таки придется взять,потому что это мой единственный шанс,меня ж никто больше не берет и не хотят и не потому что я плохая или не красивая,просто,мужики трусы по природе своей,вот и комплексуют и боятся-меркнут они на моем фоне,ну кто захочеть иметь жену-намного умнее себя,я конечно скрываю что мой интеллект зашкаливает,не люблю показуху да и не к чему это-узнают и начнется телевидение,репортеры,так и вижу заголовки-газет-с фото-самый умный человек россии,хотя нет планеты всей,а мне в газеты никак нельзя,они будут фото просить а я не фотогеничная очень,ну почти все время на фотках как беременная верблюдица выгляжу,а откажусь фоткаться-начнут папарацци охотится и не будет покоя не днем не ночью,а с телевидением ваще проблема будет,я в камере выгляжу как запойная алкашка с синячищщами под глазами,уж нет-пропитая беременная верблюдица,не хочу-да и если позовут,сняться в передаче какой нитьоткажусь на начнуться всякие вопросики каверзные,типа-как так вышло-что вы единственая такая,или-вы такой родились или как то развивались или само усовершенствовались,у них же все вопросы как наштампованые-какналы разные,передачи разные,ведущие разные,а вот вопросы у всех одинаковые,,да ну их нафиг со своими вопросами,это как допрос выглядит,да и публичности я не люблю,я хорошо воспитанна и скромна,нинада мне этого ничего ...а на счет моды так ваще молчу-начнут всякие зверевы-зайцевы,мои эксклюзивные костюмы плагиатить,я вобще очень модная и стильная и все моделирую сама,ну иногда покупаю вещи в магазинах-но исключительно чтоб не сильно выделяться из толпы,хотя все ровно-выделяюсь,своей неповторимостью и шармом,как не стараюсь все ровно это скрыть никак не получается-а вобще в одежде я предпочитаю,строгий стиль,недавно очень строгий и скромный костюм пошила-яркость сдесь не к чему-все оглядываются и завидуют это костюм-эксклюзив-строгие брюки и пинджак -вчерный ..в большой белый горох,с голубыми бусами пластмассовыми,очень красиво и стильно...я вот подумала -может както попроще нужнобчтоб мужики не шарахались)))ну купить халат застираный в дырах-стоптаные тапки-бигуди на голову-и на помойку-мусор выносить-глядишь и влюбится хтонить.........а вобще я писать очень хочу счас да и рука устала в клавиатуру тыкать-удаляюсь))
вот какда худею-дурею-я и так то не очень-а то ваще прям)))))))это с прошлой-но бойтесь миня я опять жрать хочу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38428)
Пока читал чуть не свихнуся Ну нах эту диету.Лучше поахаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сижу сразу на трёх диетах. На одной не нажираюсь...

А прочитать всё не смог.
))всю жизнь на диете))прикинь.как я никого до сих пор не убила))