Представьте... Все мужчины спрашивают и отвечают в ЗЛО только романтично и лирически... Стихи, красивые слова, розовые сопельки, «ляля-фафа»... А Все вопросы «с перчиком» идут обсуждать в ТДВ...))) Что тогда будет?)))

Сколько девочек останется тогда в ЗЛО?)) Не сбегут ли все в ТДВ?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы так старались ,таких мальчиков из ТДВ к нам переманили,Я останусь здесь и буду развращать до конца))))
Доброе утро Бонни!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Попа слипнется Слишком из приторно
Буду сыпать перчиком на сопливые вопросы-перевоспитаем,кароче))))))
Мари VIP
Наставник (92192)
...я УЖЕ практически сбежала в ПСИХОЛОГИЮ, там простые вопросы БЕЗ пошлости и матов встречаются ЧАЩЕ, а значит....ИНТЕРЕСнее беседы...!

"сопли" не нужны-ПРИТОРНО, но и "мат и пошлость" надоедает до тошноты.

ТЕПЛОГО дня!)
Наставник (83902)
Не сбегут! Тоже самое, что имеем и будет - девочки ТОЖЕ стихи про слюни с сахаром читают-отвечают в ЗЛО, а изредка за перчиком бегут в ТДВ, за солью - в психологию, за рецептами - в СДД))) Чо, разве не так?))))))))
А чудаков неадекватных везде хватает... я про пошлость.
Сам же я и там, и там)))
В ЗЛО более лиричный, в Психологии философичный, а в ТДВ я поручик - "Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу!")))))))
В реале же... мало кто меня узнает))))))