...Если человек тебе не нравится и ты уже сообщали ему об этом, а он все-равно навязывается... (вн)

Как отшивать будешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3018)
Тяжелый случай. Потому что человек не понимает что для успеха в общении , двое должны тянуться друг к другу.

Сначала жалко. Потом начинает бесить. Назойливость считают настойчивостью.

Ломится сейчас ко мне один солдат. Служит у нас. Если говорит я не свободна, то пусть я найду ему подружку красивую.
Нашла. Не унимается. приветики каждый день.

Игнорирую. На фик на фик таких. Время тратить? Итак мало.

Я знаю чего хочу. И если человек не входит в мои планы, то и я в его планах быть не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игнор))Оччень хорошее средство)