Проживая в СССР вы знали, что в оставленных без присмотра предметах могут быть взрывные устройства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Знал. И не стоит рассказывать байки, что при СССР не было терактов. Были. И в метро.... А у нас в небольшом городишке Шахтёрск на Сахалине были попытки взорвать директора шахты... и не одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Ещё чего....Вот не поверите - даже ОХРАННИКОВ в Советских Школах не было !!!!! )))
И микробов было меньше. В автоматах газводы пили из условно мытого стакана.
Хранитель Истины (489560)
Не было такого.