Что лучше, пойти в тренажёрный зал «покачать» тело... или посидеть ещё в Ответах — «покачать» мозги?))) Как думаете, мозги можно накачать, как мускулы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они у меня тут в неправильную сторону качаются,я забываю,чё делать хотела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Вот точно,после ответов ты кому то накачаешь мозги и башни некоторым снесет
Верховный Наставник (146022)
Тут можно накачать мозги ?
Верховный Наставник (126256)
Перо можно наточить, да и то - не в Ответах...