А когда Вас что-то волнует, Вам становится легче, если поговорите с кем-то? Или постороннее вмешательство только напрягает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Когда меня что-то волнует…

ОЧЕНЬ (моё или чьё-то) ЛИЧНОЕ, разговорить меня на эту тему может только предельно близкий человек. Да и то, если я сам этого захочу. И не факт, что глубоко. И не факт, что надолго. Постороннее «вмешательство» абсолютно, совершенно, безусловно и напрочь бесполезно. Совсем. Хоть тресни. И если мне будет легче, то как раз от этого…

КАСАЕМОЕ МОИХ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ – любой человек, но и не человек тоже. Я в таких случаях готов разговаривать даже с кружкой кофе )) И если это всё-таки человек, то фиг успокоюсь, пока или не убежду (убедю?) в своём или не сделаю вывод, что слишком хорошо думал о собеседнике )) Другие варианты моего поведения просто отсутствуют! Ну а постороннее вмешательство в любом случае будет иметь эффект бикфордова шнура. Мне будет легче, да ))

Это были две крайности. Теперь поза номер… в общем, средняя.

ОБЩЕСТВЕННОЕ – Здесь по-разному… Но правило тоже есть: или по-моему или идите вы все в пень! Разговориться разговорюсь… Легче мне будет или не легче – зависит не от слушателя, а от того, что я лично понапридумывал про него сам. Совпало – «иди сюда, дорогой», нет – «не пошёл бы ты на…»

Любить, так любить. Стрелять, так стрелять. Всё остальное для меня - чепуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Предпочитаю разговаривать со своим отражением в зеркале ,молча
Наставник (89745)
всё зависит от ситуации...иногда просто даже проблему проговоришь-и вот оно,решение))всё оказывается "лежало на поверхности"...а иной раз лучше не трогайте меня,я сама всё решу)))

доброе утро)))
Хранитель Истины (286684)
нет, не напрягает...мне лучше поговорить с близким человеком...иначе я могу сама себя изнутри съесть сомнениями )

Доброго утра, Бонни ))
Наставник (26308)
Сначала замыкаюсь в себе и переживаю все молча. Если даже кто-то спросит про проблемы, промолчу и никому не скажу. Рассказать смогу только тогда, когда "отпустит".