с чего Америка стала *ией,*ы-укропами-Русские-*ками-это сленг быдла?

не слова а отрыжки даунов! типа кто не скачет тот москаль-и последовала ответка-мож хватит ровняться на дебилов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Да хоть горшком назови- только в печку не отправляй...
Меня термины не задевают.
В каждом сословии есть свой слэнг- почему бы и на Ответах его не иметь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
да!!!хватит!!я кстати тож этого не понимаю)))так бы и настучала по башке им тижолым чем нить)))
именно так!
для меня хохлы навсегда останутся хохламе
Наставник (56985)
ну мож с укропами и ватниками я соглашусь, а пиндосы - это не сленг, это те кто живет в пиндостане-))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Чё То Тя , Сёдня На Быдло Пробило, в Кажном Вопросе!? Дарова!
Верховный Наставник (172751)
Слово "быдло" из этой же категории.
Жаргон такой нынче пошёл. Ведь итальянцев называют макаронниками. А кто то и румын и молдаван с цыганами заодно ставит.
Верховный Наставник (156730)
А с того-же, с чего люди стали называться быдлом...
москаль?)
Наставник (31753)
Если у Вас украинцы - хохлы, то и русских кацапами называйте...А то какая-то однобокая борьба за чистоту языка получается...))) Но пафос Ваш абсолютно верен!
Наставник (35075)
да нет....это сленг уважаемых педагогов......сюда же можно "подонки" добавить......а мы, простые смертные , таких словов-то не знаем....