Узнаете? ) М (вслух): Я хочу тебя! Ж (мысленно): Так, надо постирать рубашки, отвезти маме лекарства, оплатить счета, еще кредит 19го, позвонить в шиномонтаж, что с документами на визу, продукты надо купить на завтра, черт, забыла про ... что, что ты гов

... что, что ты говорил? )))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (68201)
Во! А щастье было так близко....
А потом оне плачутся... Шо во время секса думают о том, как потолок побелить )))