Завтрак он какой должен быть..легкий или по тяжелому сразу...в раздумьях...пельменей поесть или каши тыквенной ..?..вы вообще завтракаете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391120)
Кофе с молоком. Две ложки творога. Кусочек чёрного хлеба. Всё ! В 06.30. Теперь в 9 часов ещё что-нить покушаю.....немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Сёдня Обошёлся Бутерами и Чаем!
Наставник (70354)
фрукты и хорошее вино!) литра два! вот это завтрак !)
Наставник (28115)
ЭХ,сейчас бы леща с кашей..но-пОшло,пОшло!
Верховный Наставник (156327)
Это кому как... У меня кофе без сахара и творог 1% жирности. И сейчас побегу собаку выгуливать... Раньше могла-бы вообще до гулянки не есть, теперь никак, без еды мёрзну. Приду, сварю пару яиц, в мешочек, мне нравится, съем без хлеба, так.
эммм..мне, как женщине такие вещи говорить непозволительно, но предпочитаю плотный завтрак, потому как неизвестно, будет ли у меня обед и ужин))
нравятся пельмени, ешьте пельмени, я их просто редко ем))