Ты можешь меня направить на путь истинный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3942)
Иисус Христос это делает_если просишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Трудись, не жалуйся. И не из желания, чтобы сострадали, изумлялись; одного желай: двигаться и покоиться так, как почитает за достойное гражданственный разум». «Радость человеку – делать то, что человеку свойственно. А свойственны человеку благожелательность к соплеменникам, небрежение к чувственным движениям, суждение об убедительности представлений, созерцание всеобщей природы и того, что происходит в согласии с
ней».
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Два Лаптя По Карте, а Там Налево! Дарова , Серж!
Верховный Наставник (101254)
Ты вообще когда спишь и работаешь?
Здравствуй, солнце)
Наставник (47883)
Могу объяснить. А вот дойдут объяснения... дело темное. Человек все делает сам -даже если его кто-то учит, учиться приходится самому. И понимать - тоже только сам.
Mi
Мудрец (11182)
Конечно)Я же обещала тебе правду говорить)
боюсь что нет ))))
здорово!
Делай сам свой выбор. И главное не торопиться и ценить то что есть.