.
Наставник (49364)

Почему некоторые кошки целыми днями только жрут,спят, и не толстеют?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
Попробуйте запрыгнуть на подоконник ,который находится на высоте в 5 раз превышающей Ваш рост...Сколько калорий вы на это потратите ?
Попробуйте по нескольку раз в день вымыть ВСЮ себя языком.
И Вы тоже не растолстеете.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
У меня такая знакомая.Постоянно что то уминает.А худая,даже сисек нет.Соски на голом месте.
Наставник (70354)
глисты! если не породистая !
Наставник (44776)
мне жаль вас расстраивать. но нормальные кошки зимой должны толстеть (если они хоть чего то едят). если ваша знакомая кошка этого не делает, она нездорова. в первую очередь, я бы посоветовала дать ей курс таблеток от глистов. если не поможет, отвести к ветеринару.
Верховный Наставник (135804)
Мой кот сейчас похож на беременную кошку , ему даже передвигаться тяжело , так растолстел . Даже сидеть не может - падает. Пробовала не кормить , а жалко .
Обычно кошки в этот сезон запасаются жирком , не знаю , почему ваша не толстеет .