Раньше было модно доверять свои мысли бумаге,писались дневники,тайные тетрадки и так далее

Как вы считаете,а в настоящее время бумаге можно доверять и нужно ли кому-нибудь это? Вы доверяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, я думаю это нужно в первую очередь для себя!В будущем будет очень здорово, почитать свои мысли, суждения,мечты и вообще жизненные переживания.бумага им приносит и придает шарм и волшебство, нехуже еллектроного письма а то, и лучше,темболее сейчас, когда письменнобумажная форма излажения понемногу начинает уходить в сторону, уступая инновациям цифровога чернила и пера....это очень классная и душевная весч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
И тогда не надо это было, вообще никогда не надо это делать! Я в подростковом возрасте писала в дневник личный кое что неделю где-то, по поводу мальчика в школе переживала и фантазировала. Ну там наивность, конечно была, но написала кое что серьёзное. И мама залезла в мой стол и прочла это! И сразу стала меня расспрашивать, было это или нет. И ВОТ НАФИГА??? НАФИГА нужна эта тупость? Мысли должны быть только в собственной бошке и больше нигде!
Наставник (73617)
"Бумага" - бывает Р А З Н А Я !!!!!

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))))
Наставник (40091)
раньше мы были тАкими романтиками...) Давно ничего не записываю.. если только бывает в комп... Доброго утра Таня....)