Магистр (1682)

Простит ли нас Бог? и почему многие не верят что по жизни человек сам себя наказывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, часто не Бог нас наказывает, а мы сами через свои грехи и последствия их.. Но Бог простит всякого, кто обратится к Нему с искренним покаянием (благодаря искупительной жертве Христа за наши грехи).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Почему? - я верю. И даже видела это много раз.
А люди бога простят?
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Святии Архангели и Ангели и весь сонм Небесных Сил, молите Бога о нас!
Вси святиии, молите Бога о нас!