У вас с концертов хорошие фото получаются?Вот как такое править?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54611)
Нет, не получается. Пришёл, послушал-пофанател, а фото - что получилось, то и осталось - на память.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не шмалять дурь, хотя бы во время концерта..
Хранитель Истины (399300)
Могу помочь. Вы чего хотите, чтобы задний план был таким же насыщенным, как передний? (Правда, уже не сегодня: глаза закрываются.)
Верховный Наставник (180661)
Фотографируй по профессии, лучше будет получаться!

Мудрец (21134)
.. такое можно скачать с интернета в более хорошем качестве.
пришли на концерт - слушайте, смотрите, получайте удовольствие.
зачем на ровном месте, одним нажатием пальца устраивать себе и другим проблемы?
Наставник (91582)
Править в фоторедакторе,также как и любое другое фото

Наставник (53040)
думать нужно не о правке а о том как фотать

Советник (4115)
Слишком накурено.
У меня так получилось:

А я (мы с тёткой Иркой), на том же концерте, .... так:

Тваю ж мать...они ещё поют??????????? ...сколько же им лет и поют наверное всё тот же хит 20летней давности "The Look" (шисга зе люк))))
У мну так как-то получалось

Верховный Наставник (146321)
а ты ходи только на открытые концерты

Когда как.
Советник (2596)
Процент годных на выходе не очень большой, тем не менее иногда есть из чего выбрать.

Верховный Наставник (183340)
Это надо сохранить для истории своих похождений)))