Вопрос не только для Мадам...От Скольки Тысяч в Месяц...Для Вас Начинается Понятие...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (52947)
Ну, если отбросить нюни по поводу " НАСТОЯЩЕСТЬ измеряется не в ээээээтом"
то просто " МНЕ ВСЕ РАВНО сколько он зарабатывает, главное, чтобы ВСе насущные потребности семьи и мои маленькие капризы решались ЛЕХКО"

В моем семье так БЫЛО и всё что по другому-это уже лажа(((

Проверено

Серж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
В моём понимании меркантильность с настоящестью- несовместимы)
Наставник (41284)
дурак и вопрос дурацкий
Наставник (83273)
Ага!!! попался. ОРАКУЛ! Я тебя весь день жду)))
Серж посмотри по твоей книжке)
привет
Хранитель Истины (419186)
для меня это понятие начинается не с тысяч,
а с умения отвечать за свои слова..
А то так много, красиво говорится, а на деле--пустота...и никакими тысячами это не прикроешь))

Ночи доброй!)
Гроссмейстер (5558)
Лучче спраси от скольки палок в месяц))привет
Наставник (42455)
Нууу худо бедно сотку надо нести домой(((иначе меня выгонит из дому(((
ты где был?? мне срочно нужен ответ на мой вопрос . уже 2 дня не сплю
Солидарна с Хрюнделем. Полностью.
Магистр (1722)
Идеалисты, ё п т а! Фиг тут правды скажут. Рисовщики.
Верховный Наставник (143169)
Хрундель правильно сказал..
Настоящий Мужчина не в зарплате исчисляется
хорошая зарплата это конечно всегда хорошо..
но если он при сотне в месяц остается простите чудаком на букву м... то нафига его деньги при этом?
Советник (2704)
лучше бы про сантиметры спросил))))))))))))))
мне деньги не важны, я достаточно зарабатываю
Приветик,Серж)))ммм
Наставник (59431)
не стану лукавить..финансовый вопрос не в самой последней нише в моей иерархии ценностей,НО....настоящасть мужчины измеряется поступками....а тысчами - состоятельность,которая дополняет картину....
))Да вы же сами мужики так устроены))вас на шею пасадишь вы и рады))
Наставник (67398)
нету таких. мне нужно сразу 10 мил. или будь обычным.
Это из серии все мужчины одинаковые, тодько зарплата у них разная?
Про тысячи смолчу.....От 35 лет))
Привет, Сережа)
Наставник (70027)
Не здесь задаёшь вопрос - депутаты Гос. Думы получают в месяц 250 000 рублей и им - мало, не считая льгот и будущей пенсии. Теперь они хотят 400 000 рублей в месяц - аппетит приходит во время еды. Если они сейчас не обеспечат себе, своей семье и внукам привилегии и деньги - для чего они были в Думе 4 года? Надо сейчас -ХАПНУТЬ, потом- не получится! Вот они и стараются, для себя,любимых... Так что среди россиян - только ЧЛЕНЫ Правительства и Депутаты - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Мудрец (12820)
Позвольте уточнить.... а ЧЕГО тысяч? )) ....))
... ласковых слов....поцелуев... объятий... прикосновений.... мыслей... взглядов ?))?))?
...тогда ДА...
Если вопрос о семейном бюджете.... я считаю, это очень личное.... и у каждого свои приоритеты,
обстоятельства, причины, предпочтения, требования....