Зачем женщины рожают дома в ванной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
фу пля-(((ты чем там такое смотришь?-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полоумные
Наставник (46298)
авантюристки... по голове.
Верховный Наставник (104359)
В моём городе нет родильного отделения . Везут за 50 км ....... Рожают там, где придётся.........
Наставник (50482)
денег нет на больницу
Хранитель Истины (298320)
потому что дурынды...могут навредить малышу...не понимают
Лень ехать из дома...
Такие же е ба нашки как на передаче у Малахова пьют мочу и тд
Гроссмейстер (8396)
Экспериментируют.
Ono
Наставник (67296)
мотивируют более плавной адаптацией ко внешнему миру, к атмосферной среде и смягчает перепад давления. Особые веруны еще и координаты высчитывают более благоприятные, и едут туда. И боль, якобы, легче переносить, и проча. И роды - не конвейер, где ждать не будут и родить спокойно не дадут. Вся ответственность - на будущей матери. Отслойка плаценты, ДВС, остановка сердца, вдруг - разрыв какой-нибудь... аневризмы, тромб, кровотечение, ребенок захлебнулся, или не так пошел, обвитие, заражение, недоношенный... Шансы уменьшаются. И еще Вас могут бросить. Потому что надо успеть смыться. Потому что незаконно. В большинстве случаев ответственность несете только Вы
Мудрец (18504)
Спроси тут http://vk.com/club43946
Может помогут
Верховный Наставник (148075)
Скоро все будут в ваннах рожать, потому что будет негде бесплатно. А платно не у всех бабла хватит. Хвала нашему правительству за реформу здравоохранения.